Списки поступающих
 
Дата формирования - 29.09.2022. Время формирования - 01:50:01.
Конкурсная группа - Судебная и прокурорская деятельность (Специалист, очная, особая квота) (2022)
Всего мест: 3. Зачислено: 3. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Обществознание / ОБ.
Русский язык
История / ОГП
Сумма баллов по предметам Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Сумма баллов Набор вступительных испытаний (фактический) Есть преимущественное право Особые права Вид образования Тип документа об образовании Согласие на зачисление Особая отметка Договор по физ лицу Оплачено Без вступительных испытаний (олимпиадник)
1 Абдуллина Диляра Ильсуровна 76 85 71 232 0 232 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
2 Валеев Камиль Ирекович 45 45 52 142 0 142 Общ(Экз) + Рус(Экз) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
3 Валеева Алина Радиковна 70 56 69 195 2 197 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
4 Вашкеба Екатерина Васильевна 76 89 87 252 0 252 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
5 Винникова Ирина Сергеевна 58 61 54 173 0 173 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
6 Гарифуллина Ильзия Ильдаровна 58 71 42 171 0 171 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
7 Исаева Амина Зауровна 65 69 54 188 0 188 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
8 Кирсанов Тимур Алмасович 78 50 75 203 0 203 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
9 Левашев Кирилл Романович 78 84 85 247 0 247 Общ(Экз) + Рус(Экз) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
10 Маликов Булат Маратович 84 80 84 248 2 250 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
11 Навачыган Кудерек Алтаевич 48 52 60 160 0 160 Общ(Экз) + Рус(Экз) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
12 Нагимова Вероника Альбертовна 71 85 75 231 0 231 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
13 Омелькович Арсений Николаевич 54 56 69 179 0 179 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
14 Орлова Светлана Петровна 69 72 67 208 5 213 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
15 Ряховских Алина Вячеславовна 54 68 79 201 0 201 Общ(Экз) + Рус(Экз) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
16 Салчак Чаяана Ульянововна 0 0 0 Общ(Экз) + Рус(Экз) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
17 Суина Нина Сергеевна 96 94 81 271 5 276 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
18 Сусло Екатерина Валерьевна 46 64 42 152 0 152 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
19 Турунов Александр Викторович 76 61 84 221 2 223 Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) Среднее общее Аттестат о среднем общем образовании (11 классов)
20 Халимова Альбина Руслановна 52 56 57 165 0 165 Общ(Экз) + Рус(Экз) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании
21 Щетинина Александра Сергеевна 65 87 89 241 0 241 Общ(Экз) + Рус(Экз) + Осн(Экз) Среднее профессиональное Диплом о среднем профессиональном образовании